Los-Nr. 4287

Ausruf300 €
Zuschlag320 €

1946, Brückenbau-Block mit 12 Pfg. rot auf dünnem Papier (Blocktype I), postfrisch, einwandfrei, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1998)