Los-Nr. 3494
Ausruf500 €
Zuschlag750 €
1920, Kleiner Innendienst 2-80 Pfg. kpl. postfrisch und einwandfrei, sign. Dr. Dub und HK (Horst Krause), Fotoattest Gruber BPP (2025)