Los-Nr. 4251

Ausruf110 €
Zuschlagunverkauft

6 Pfg. im senkrechten Paar auf portogerechtem Fernbrief, sauber gestempelt “MÖCKERN (BZ MAGDEBURG) 05.12.45", Marken im Bereich des Durchstichs fleckig, sonst einwandfrei, selten, sign. H. Messmer