Los-Nr. 11431
Ausruf400 €
Zuschlag700 €
1840/2017 (ca.), ungebrauchter/postfrischer und gestempelter Sammlungsposten ab Altdeutschland, dabei ferner Bundesrepublik, Baden Block 2I gestempelt (leicht fleckig, FA H.-D. Schlegel BPP), ferner 19 Bändige Sammlung Europa/CEPT, sowie Zubehör, in sechs Kartons