Los-Nr. 4666

Ausruf200 €
Zuschlag160 €

9 Kr. rotbraun im waagerechten Zwischenstegpaar, postfrisch, tadellos (im Steg gefaltet), unsigniert, Fotobefund Sem BPP (2022)