Los-Nr. 6508
Ausruf100 €
Zuschlag340 €
⅓ Groschen gelblichgrün, farbfrisch, gut geprägt und gut gezähnt, ungebraucht, in einwandfreier Erhaltung, signiert Kruschel und Fotoattest Krug BPP (2024)