Los-Nr. 10524

Ausruf300 €
Zuschlag900 €

1982/2023, bis auf Jahrgang 2005 postfrische Sammlung der Jahrbücher 1982-83 und 1988-2023, dieses gestempelt, Postpreis ca. 1.900,- Fr., hoher Frankaturwert, im Karton