Los-Nr. 2793
Ausruf250 €
Zuschlag300 €
1926, Steinadler 5 Pfg.-3 M., kpl., einheitlich mit linkem Seitenrand, postfrisch und tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2012)