Los-Nr. 4900
Ausruf300 €
Zuschlag320 €
Umschlag 5 Sgr. im Großformat, mit Ra3 "MÜHLHAUSEN R.B. ERFURT 20 5" als Reko-Brief nach Berlin, mit erst in rot und dann in schwarz abgeschlagenem Zackenkranzstempel "Recomandirt". Sehr schöne Erhaltung. Signiert Pfenninger.