Los-Nr. 11730
Ausruf300 €
Zuschlag700 €
18 FOTOS
1951/56 (ca.), postfrische/gestempelte Partie, dabei bessere Werte mit Mi.-Nr. WZ 3+4 gestempelt, HBL 8YI gestempelt, etc., teils signiert Schlegel BPP, gute Gesamterhaltung, sauber im Steckbuch