Los-Nr. 4891

Ausruf150 €
Zuschlag190 €

1867, 6 Kr. ultramarin, waagerechtes Paar, farbfrisch und einwandfrei durchstochen,  mit sauber auf- und nebengesetztem EKr. "FRANKFURT a.M 12 7" auf Briefhülle nach Millau, Frankreich. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Metzer und Flemming BPP