Los-Nr. 4891
Ausruf150 €
Zuschlag190 €
1867, 6 Kr. ultramarin, waagerechtes Paar, farbfrisch und einwandfrei durchstochen, mit sauber auf- und nebengesetztem EKr. "FRANKFURT a.M 12 7" auf Briefhülle nach Millau, Frankreich. Sehr schöne Erhaltung. Signiert Metzer und Flemming BPP