Los-Nr. 4332

Ausruf200 €
Zuschlag200 €

1948, Schwarzaufdruck 2 Pfg. - 5 M. kpl. mit Oberrand, postfrisch und tadellos, unsigniert mit Fotoattest A. Schlegel BPP (2015)