Los-Nr. 4335

Ausruf400 €
Zuschlag480 €

1949, Rotaufdruck 2 Pfg. - 5 M. kpl. mit Oberrand, postfrisch und tadellos, drei Werte sign. Dr Dub und Schlegel BPP sowie Fotoattest A. Schlegel BPP (2013)