Los-Nr. 7307
Ausruf300 €
Zuschlag270 €
1899, 2 Mark rötlichkarmin, farbfrisch und gut gezähnt mit klarem Stempel “APIA KDPAg ** 28.12.99” auf Postanweisungs-Briefstück, in einwandfreier Erhaltung. Ein sehr schönes Exemplar dieser seltenen Marke mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2024)