Los-Nr. 7019

Ausruf180 €
Zuschlag260 €

1900, Kiautschou Kaiseryacht 40 Pfennig, farbfrisch mit Stempel “PEKING DP 8.6.01” in einwandfreier Erhaltung, signiert Bothe BPP und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2024)