Los-Nr. 7017

Ausruf150 €
Zuschlag120 €

1900, 1 Mark rot, farbfrisch mit Weichholz-Stempel “PEKING DP” (ohne Datum) in einwandfreier Erhaltung, eine auf hohen Wertstufen seltene Entwertung, signiert Bothe und Fotoattest Jäschke-L. BPP (2024)