Los-Nr. 2838
Ausruf400 €
Zuschlag1.200 €
1941, Hitler 5 M. mit Zähnung K14, sauber gestempelt “ITZEHOE 21.9.44”, tadellos und selten, Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2003)