Los-Nr. 8431

Ausruf100 €
Zuschlag700 €

Wertstreifen (20 Pfennig) mittelviolettultramarin/braunrot mit Kennbuchstaben “H”, postfrisch mit leichtem Gummibug, in einwandfreier Erhaltung, unsigniert