Los-Nr. 8424

Ausruf500 €
Zuschlag1.000 €

Wertstreifen (20 Pfennig) mittelbraungelb/dunkelgelblichrot mit Kennbuchstaben “H”, postfrisch mit Gummischlieren, in einwandfreier Erhaltung. Bisher sind nur ganz wenige Exemplare bekannt, ProFi hat kein weiteres Exemplar registriert, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2015)