Los-Nr. 8421

Ausruf500 €
Zuschlag2.100 €

Wertstreifen (20 Pfennig) mittelbraungelb/dunkelgelblichrot mit Kennbuchstaben “B”, postfrisch, in tadelloser Erhaltung. Ein schönes Exemplar dieser Seltenheit, ProFi hat nur ein weiteres Stück registriert, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2015)