Los-Nr. 8421 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf500 €
Zuschlag2.100 €
Wertstreifen (20 Pfennig) mittelbraungelb/dunkelgelblichrot mit Kennbuchstaben “B”, postfrisch, in tadelloser Erhaltung. Ein schönes Exemplar dieser Seltenheit, ProFi hat nur ein weiteres Stück registriert, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2015)