Los-Nr. 8406 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf300 €
Zuschlag300 €
Friedrich Engels 20 Pfennig mit senkrechtem Wasserzeichen 2 in Type I, sauber ungebraucht, in tadelloser Erhaltung. Ein sehr schönes Exemplar mit dieser Wasserzeichenabart, bisher sind nur ganz wenige ungebrauchte/postfrische Stücke bekannt, Fotoattest Dr. Ruscher BPP (2020)