Los-Nr. 8386

Ausruf150 €
Zuschlag150 €

Pieck 2 Mark, fünf verschiedene Farben inklusive lebhaftrötlichbraun und dunkelrot, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, zwei Werte signiert und fünf Kurz- und Fotobefund Paul BPP, Schönherr BPP und Mayer BPP (2005/07)