Los-Nr. 8386 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf150 €
Zuschlag150 €
Pieck 2 Mark, fünf verschiedene Farben inklusive lebhaftrötlichbraun und dunkelrot, postfrisch, in einwandfreier Erhaltung, zwei Werte signiert und fünf Kurz- und Fotobefund Paul BPP, Schönherr BPP und Mayer BPP (2005/07)