Los-Nr. 8026 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf400 €
Zuschlag560 €
1863, 10 Grote schwarz mit Durchstich A, ungebraucht mit Originalgummi, schöne und einwandfreie Erhaltung. Eine seltene Marke. Signiert Brettl und Georg Bühler, Fotoattest Heitmann BPP (2015)