Los-Nr. 8026

Ausruf400 €
Zuschlag560 €

1863, 10 Grote schwarz mit Durchstich A, ungebraucht mit Originalgummi, schöne und einwandfreie Erhaltung. Eine seltene Marke. Signiert Brettl und Georg Bühler, Fotoattest Heitmann BPP (2015)