Los-Nr. 8378

Ausruf100 €
Zuschlag170 €

1948, “41/Lichtenstein (Sachsen)” auf Taube 1-5 Mark (1 Mark leicht fluoreszierend) komplett, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Kurzbefund Dr. Böheim BPP (2011)