Los-Nr. 8378 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf100 €
Zuschlag170 €
1948, “41/Lichtenstein (Sachsen)” auf Taube 1-5 Mark (1 Mark leicht fluoreszierend) komplett, postfrisch, in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Kurzbefund Dr. Böheim BPP (2011)