Los-Nr. 8373

Ausruf100 €
Zuschlag170 €

1948, “29/Schönebeck” auf Ziffer 24 Pfennig mit Oberrand (umgefaltet mit Falzrest), die Marke ist postfrisch und in tadelloser Erhaltung, mehrfach signiert und Fotoattest Dr. Böheim BPP (2010)