Los-Nr. 8373 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf100 €
Zuschlag170 €
1948, “29/Schönebeck” auf Ziffer 24 Pfennig mit Oberrand (umgefaltet mit Falzrest), die Marke ist postfrisch und in tadelloser Erhaltung, mehrfach signiert und Fotoattest Dr. Böheim BPP (2010)