Los-Nr. 8369

Ausruf300 €
Zuschlag360 €

1948, “3/Berlin-Pankow 1” auf Taube 1 Mark schwach fluoreszierend, postfrisch mit kleiner Farbspur, in einwandfreier Erhaltung, doppelt signiert Ballschmidt BPP mit Fotoattest (2009)