Los-Nr. 8369 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf300 €
Zuschlag360 €
1948, “3/Berlin-Pankow 1” auf Taube 1 Mark schwach fluoreszierend, postfrisch mit kleiner Farbspur, in einwandfreier Erhaltung, doppelt signiert Ballschmidt BPP mit Fotoattest (2009)