Los-Nr. 8338 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf800 €
Zuschlag800 €
3 bis 30 Pfennig Versuchsdrucke ungezähnt komplett mit neun verschiedenen, postfrisch, nur 6 Pfennig sauber ungebraucht, alle in einwandfreier Erhaltung. Als komplette Serie außergewöhnlich selten, meist unsigniert mit Kurzbefunden bzw. Fotoattesten Nagler, Sismondo, Ströh BPP und Dr. Jasch BPP (1996/2020)