Los-Nr. 8343

Ausruf500 €
Zuschlag400 €

30 Pfennig dunkelolivgrau auf dickem Papier mit grober Netzstruktur und dicker, etwas körniger Gummierung, postfrisch und in tadelloser Erhaltung, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2005)