Los-Nr. 8078 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf500 €
Zuschlag2.100 €
1867, weit durchstochen 10, 1¼ Schilling mittelgrau, rechtes Randstück mit Reihenzähler "2", farbfrisch und gut durchstochen, postfrisch in tadelloser Erhaltung. Von dieser Marke sind nur wenige ungebrauchte und 2 weitere postfrische Stücke registriert. Eine ganz große Seltenheit. Signiert Jakubek BPP und Fotobefund Möller BPP (2006)