Los-Nr. 8011

Ausruf150 €
Zuschlag200 €

1864, durchstochene Ausgabe, ⅓ Silbergroschen schwarz, allseits einwandfrei durchstochen und sehr schön zentriert, ungebraucht mit Originalgummi. Tadellos. Signiert Krüger,  Attest APS (2000)