Los-Nr. 8011 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf150 €
Zuschlag200 €
1864, durchstochene Ausgabe, ⅓ Silbergroschen schwarz, allseits einwandfrei durchstochen und sehr schön zentriert, ungebraucht mit Originalgummi. Tadellos. Signiert Krüger, Attest APS (2000)