Los-Nr. 8009 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf1.000 €
Zuschlag1.000 €
3 Silbergroschen lebhaftkamin, schöne tiefe Farbe und allseits breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi. Tadellos. Diese Marke ist ungebraucht außerordentlich selten, insbesondere in dieser schönen Erhaltung. Signiert Brun und Fotoattest Dr. Wilderbeek BPP
Provenienz: ‘BRUNSVIGA’ (366. Heinrich Köhler-Auktion, 2018)