Los-Nr. 8137 •Es fallen zusätzlich 7% Importspesen (keine Steuer, nicht abzugsfähig) für alle Käufer an. Dies betrifft auch alle Käufer außerhalb der Europäischen Union.
Ausruf200 €
Zuschlag280 €
1900, Kaiseryacht 3 Pfennig bis 5 Mark komplett, einheitlich mit klarem Stempel “JABASSI KAMERUN 1.4.07” entwertet auf überfrankiertem R-Brief nach Berlin mit Ankunftsstempel und in tadelloser Erhaltung. Ein sehr schöner Satzbrief mit Fotoattest Jäschke-L. BPP (2015)