Los-Nr. 8086

Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft

1926, Nothilfe 5 Pfennig mit stehendem Wasserzeichen, Randstück, Marke postfrisch und in einwandfreier Erhaltung (im Bogenrand helle Stelle), unsigniert mit Fotoattest Schlegel BPP (1989)