1850/2015, anfangs meist gestempelte/ungebrauchte, ab ca. 1964 postfrische, in den Hauptnummern fast komplette Sammlung inkl. KuK-Feldpost, Post auf Kreta und Levante, Flugpost- und Portomarken, dabei WIPA mit beiden Papieren, etc., guter Teil gültiger Frankaturware, gute Erhaltung, in vier Vordruckalben