Los 4380

2 Pfg. schwarz, im waagerechten Unterrandpaar mit HAN “4118.46 2”, postfrisch und einwandfrei, im Rand fünf Zähne angetrennt, im Michel nicht gelistet und im ProFi kein weiteres Exemplar registriert, bessere Farbe, selten, sign. Dub sowie Farbbestimmung Bernhöft (2021) und Fotoattest H.-D. Schlegel BPP (2025)