Los 4105

1943, 5L., von Aufdruckfeld 4 mit Aufdruckfehler “Abstrich des ersten a in Zara verkürzt”, postfrisch, tadellos, sehr selten mit einer Auflage von lediglich 10 Stück, sign. Ludin BPP