10 Pfg. lebhaftkarminrot mit kopfstehendem Aufdruck in Type I und Druckspieß vor “Sarre” (SI053), sauber ungebraucht, normal gezähnt, einwandfrei. Es wurde nur ein Bogen zu 100 Werten überdruckt. u.a. sign. A. Burger BPP sowie Fotoattest Bernhard BPP (2025)