Los 16293

1920, Ludwig 20 Pfg., mit Doppelaufdruck und Aufdruckfehler “oberste Gitterlinie unterbrochen”, ungebraucht, tadellos. Mehrfach sign. und Fotoattest Bernhard BPP (2025)