Los 2862

1934, Hindenburg Markenheftchen 2 RM mit ONr. “2” und Originalklammerung, postfrisch mit zusätzlich versetzten Klammerlöchern einer Fehlklammerung, in einwandfreier Erhaltung, Fotoattest D. Schlegel BPP (2025)