Los 16262

1900, 1. Tsingtau-Ausgabe 5 Pfg. auf 10 Pfennig mit steilem Aufdruck, mit violettem Strich, Aufdruck in Type 2, postfrisch, tadellos, u.a. sign. Brettl sowie Befund Jäschke-L. BPP (2021)