Los 3093

1902/04, Aufdruck in Type II:  2 M. in Type II, sauber gestempelt "BEIRUT 27/12 05", auf Briefstück. Einwandfrei. Signiert Steuer und Freyse, Fotoattest Wiegand BPP (2025)