1921,Tuberkulose 60 Pfg. braun/grünoliv, gezähnter Probedruck aus Kleinbogen, mit Ober- und Unterrand, stehendes Wasserzeichen, postfrisch, tadellos, selten, Fotoattest Gruber BPP (2016)