Los 3603

1921, Flugpost 60 Pfg. lilarot, gezähnter Probedruck auf ungummiertem Papier, unmerklicher Eckbug, sonst tadellos, eine seltene Marke, sign. Hochkeppeler sowie Fotoattest Gruber BPP (2016)