Los 3709

1923, Flugpost 5M., Viererblock mit linkem Seitenrand, die linken Marken und der Seitenrand auf geklebter Papierbahn, postfrisch, die rechte untere Marke Zahnmängel, sonst tadellos, in dieser Form besonders attraktiv, Fotoattest Gruber BPP (2013)