1920, Kleiner Innendienst 50 Pfg. mit Aufdruckfehler “Balken rechts unten ausgebrochen, rechts oben abgeschrägt”, sauber ungebraucht, tadellos, u.a. sign. Schüler sowie Fotoattest Soecknick BPP (2005)