Los 3075

50 Pfge graugrün mit blauem EKr. “KAISERL. DEUTSCH. P. A. CONSTANTINOPEL 31.12.79”, in einwandfreier Erhaltung, eine auf dieser Marke recht seltene Entwertung, sign. Mansfeld und Fotoattest R. Steuer BPP (2021)