Los 2738

5 M. grünschwarz/bräunlichkarmin, Rahmen Type I, Mittelstück Type II ("Bötticher mit Ohr"), farbfrisch und gut gezähnt, sauber ungebraucht, tadellos. Eine ungebraucht, und besonders in einwandfreier Erhaltung, enorm seltene Marke, ProFi hat nur eine handvoll registriert, u.a. sign. HK sowie Fotoattest Jäschke-L. BPP (2009)