Los 4987

1873, 70 Kr. rotlila, Bogenfeld 4, farbfrisch, allseits breitrandig geschnitten aus der linken unteren Bogenecke, mit vollständigen Trennlinien, sauber ungebraucht, tadellos, in dieser Erhaltung selten, u.a. sign. Drahn sowie Fotoattest Heinrich BPP (2025)