Los 4971

1873, 70 Kr. braunlila, Bogenfeld 4, farbfrisch, allseits sehr breitrandig geschnitten, mit vollen Trennungslinien, sauber ungebraucht, tadellos, in dieser Erhaltung selten, u.a. sign. Drahn sowie Fotoattest Heinrich BPP (2025)