Los 8182

1942, Hitler 80H. zinnoberrot als Einzelabzug auf gummiertem Papier, im Unterrand mit Wappensiegel der Druckerei, postfrisch, tadellos, selten, u.a. sign. Mahr BPP sowie Fotoattest Pfeiffer BPP (2023)